Ханой, Вьетнам — все про отдых

Ханой, Вьетнам

Ханой, Вьетнам
Вьетнам – загадочная, прекрасная и заманчивая страна, которая удивит любого туриста. Для многих путешественников она является неизведанной. Здесь можно отлично провести свой отпуск и насладиться чудесной природой и историческими достопримечательностями.
Многие любят отдыхать в Ханое – столице Вьетнама, которой уже более тысячи лет. Этот промышленный азиатский город с многолетней историей расположен на берегах Красной реки и сразу покорит любопытного путешественника. Древние памятники и архитектура здесь очень оригинальные и уникальные. Если вы решили провести свой долгожданный отдых в Ханой, Вьетнам, то уж точно не пожалеете о своем выборе. Это великолепное туристическое место, где удивительным образом сплелись неспешность восхитительной Азии и деловая суета современности. Еще здесь сочетаются ценные китайские традиции и французская архитектура. Тут можно встретить как роскошные кварталы с небоскребами, так и узкие и бедные районы. Местный колорит покоряет и поражает туристов.

Ханой, Вьетнам

Ханой, Вьетнам
Среди лучших достопримечательностей Ханой стоит выделить такие: озеро Возвращенного меча, храм литературы, Мавзолей Хо Ши Мина, пагода на одном столбе, собор Святого Иосифа и т.д. Оперы, парки, музеи, театры – обязательные места для просмотра.
Многие начинают свой отдых во Вьетнаме именно с его столицы, ведь здесь изобилие старинных исторических, природных, религиозных и культурных мест, с которыми очень интересно познакомиться.
Посетить Ханой в 2017 году решают многие туристы, ведь здесь всегда очень насыщенный экскурсионный отдых. Здесь находится свыше 600 пагод и храмов. Большим спросом пользуются морские круизы. Притягательна сама атмосфера в этом городе, поэтому в него влюбляешься с первого раза. Город предлагает полностью абстрагироваться от проблем и погрузиться в сказочный отдых. На вьетнамском курорте любой турист ощутит безмятежность, радость и гармонию.
Туризм в Вьетнам особенно популярен осенью и весной. Именно в этот период здесь оживает природа и плохая погода не испортит насыщенный отдых.
Полет во Вьетнам доступен для украинцев только после получения разрешительного документа (визы). Ее можно получить благодаря туристическому агентству, купив там готовый тур. Оформить визу в Ханой можно и самостоятельно, это не займет много времени, ведь процедура очень простая. Получить визу можно несколькими способами. Некоторые решают оформить визу по прилету в Хной в международном аэропорту. Такой способ возможен только для тех, кто прибывает в страну самолетом. Виза в аэропорту Ханой оформляется за считанное время.
Оформление визы по прилету во Вьетнам для украинцев – это самый легкий и беспроблемный вариант получения разрешительного документа.