Горнолыжные курорты Европы

горнолыжные курорты Европы, Архитектор туризма

Горнолыжные курорты Европы: лучшие из лучших! Кто сказал, что зимний отпуск – это потерянное время? Даже зимой можно отлично отдохнуть, главное, выбрать правильное место для незабываемого путешествия. Многие туристы решают посетить европейские горнолыжные курорты, поскольку именно они дарят заряд энергии и позитива.
Самые популярные горнолыжные курорты Европы:
1. Австрия. Эта чудесная страна окутает вас волшебной сказкой и поразит чистейшим воздухом и уникальными ландшафтами. Австрийские горнолыжные курорты самые посещаемые, а значит пользуется бешеным спросом среди туристов с разных уголков мира. В Австрии свыше 50 зон, в который можно весело покататься на лыжах. Есть очень много зон для катания, которые доступны туристам круглый год. Стоит отметить, высочайшее качество трасс и обслуживания в Австрии. Здесь все на должном уровне и каждый турист, побывав здесь впервые, хочет сюда вернуться снова и снова. Очень захватывающее место, которое обязательно стоит посетить, это Зальцбургленд и Тироль. Тироль считается самым востребованным курортом. Здесь просто идеальный отдых для всей семьи.
2. Финляндия. Эта страна особенно впечатлит новичков, поскольку тут невысокие склоны и простые и мягкие горнолыжные трассы. Здесь всегда царит веселье и восторг. В Финляндии насчитывается около 120 горнолыжных курортов. Такой внушительный ассортимент позволит выбрать наилучшее место даже самому переборчивому и искушенному туристу. Покататься на лыжах можно в любое время года. Финляндия – отличное место для отдыха с детьми, поскольку в новогодние праздники здесь можно посетить резиденцию Санта Клауса. Кроме горнолыжных зон можно отправиться в парки развлечений, там вам точно не будет скучно.
3. Италия. В Италии находится самая длинная цепь альпийский гор. Такие места восхитительные, интересные и очень красивые. Итальянские горнолыжные курорты хоть и не считаются бюджетными, но точно запомнятся вам на всю жизнь. Среди наиболее востребованных: Кортина д`Ампеццо, Сан Мартино ди Кастроцца, Арабба, Мадонна ди Кампильо и другие. Такие престижные курорты граничат со Словенией, Францией и Швейцарией, а потому не перестают усовершенствоваться и быстро развиваться. Выбрав в качестве отдыха Италию, вы сможете не только покататься на лыжах, но налюбоваться ее потрясающими достопримечательностями.
4. Швейцария. Если вы предпочитаете элитный курорт, то Швейцария – лучший выбор для такого отдыха. Здесь вас ждёт множество разнообразных трасс, великолепные условия для катания и очень хорошая инфраструктура. Лыжный сезон здесь длится с конца зимы и до середины весны. Вот несколько курортов, которые пользуются огромным спросом: Давос, Энгельберг, Шато, Кран-МонтанаЗаас-Фе, Ароза, Кандерстег. Туристы любят проводит время в местных ресторанчиках и кафе, ведь они наполнены особым шармом Каждый турист сможет разнообразить свой досуг, отправившись на выставки, фестивали снежный скульптур, посетить шикарный ледниковый грот, а еще покататься на санях и электромобилях.
5. Франция. Горнолыжный курорт в этой романтической стране по праву можно считать самым живописным и красивым. Вы открываются отличные виды природы. Если вы любите беззаботный и спокойный отдых, то Франция — именно для вас!
6. Болгария. Это одна из самых красивый и прекрасный стран. Банско – отличный выбор для тех, кто не равнодушен к активному отдыху. Здесь можно покататься по оригинальной трассе, которая уходит вглубь леса. Болгарский горнолыжный курорт – это рай для туристов.
Каждый из нас с большим трепетом ждет долгожданный отдых и представляет его по-своему. Хотя бы раз в жизни любой из нас должен посетить горнолыжный курорт и почувствовать вкус жизни. Катание на лыжах и сноуборде отвлечёт от трудовых тяжелых будней и наполнит бесконечным позитивом.
Выбрав одну из вышеперечисленных стран, вы не разочаруетесь в своем выборе и отдохнете на полную. Это самые потрясающие горнолыжные курорты Европы, которые манят своей уникальностью и роскошью. Вы насладитесь превосходными пейзажами и испытаете непередаваемые чувства, с которыми вам захочется делиться всю жизнь.

Более подробно о получении визы в страны Европы можно ознакомиться по ссылке http://travel-architect.net/vizy-sengen/