• +38 (067) 915-4418,
  • +38 (096) 994-5252,
  • +38 (063) 644-5252,
  • +38 (095) 738-0085

Оформление визы

Виза в Великобританию самостоятельно

виза в Великобританию самостоятельно- Архитектор туризма

Виза в Великобританию самостоятельно. Самостоятельное оформление визы в Англию-это идея отважных и настойчивых. Если у вас есть время на изучение информации, заполнение анкеты на 14 листов и разбирательство во всех тонкостях и требованиях к оформлению документов для визы в Британию, тогда у вас точно получится как результат -виза в Великобританию САМОСТОЯТЕЛЬНО!…

Узнать больше

Отдых Вьетнам! Вьетнам отдых!

Вьетнам-отдых-туризм-Архитектор-туризма

Отдых Вьетнам! Вьетнам отдых! Вьетнам — это одна из самых необычных и своеобразных стран Юго-Восточной Азии. Его называют достоянием мира, потому что здесь есть что посмотреть и чем полюбоваться. Тут всегда комфортно и тепло. В этой многонациональной республике можно полноценно отдохнуть в любое время года. Она таит в себе уточненную…

Узнать больше

Как избежать отказа в визе?

отказ в визе

Как избежать отказа в визе? Самый большой кошмар в самостоятельном оформлении визы не столько в очередях, бюрократической волоките, самостоятельном сборе документов. Самое страшное — риск получить отказ не смотря на все затраченные усилия. Как справится с этой незаурядной задачей, советует визовый менеджер со стажем, владелица визового агентства «Архитектор Туризма» Ольга.…

Узнать больше