Безвиз Украина 2017?!

безвиз украина 2017 Архитектор туризма

Безвиз Украина 2017!

Шенген «безвиз» – мечта, пожалуй, каждого украинца. Все наши сограждане с нетерпением ждут, когда будет принят безвизовый режим, чтобы отдохнуть на комфортабельных и популярных курортах Европы.

6 апреля 2017 года Европейский парламент поддержал решение о предоставлении Украине безвизового режима. Остается только дождаться окончательного утверждения Европейского Совета даты вступления режима без виз для Украины в действие.

безвиз украина 2017 архитектор туризма

Украина долго ждала момента, когда наконец-то можно будет посещать страны Евросоюза без виз. В список стран, которые украинцы смогут посещать без разрешительного документа вошла Австрия, Румыния, Италия, Испания, Норвегия, Польша, Португалия, Хорватия, Швеция, Швейцария и другие. Эти страны привлекательны не только для туризма, но и для учебы, шоппинга и бизнеса. Оформление визы Шенген – процедура, к которой должен быть готов каждый, кто планирует пересечь границу.

Чтобы ездить без виз украинцам необходим биометрический паспорт. Если у вас паспорт старого образца, то понадобиться виза. С любым паспортом для поездки заграницу украинцу нужно будет предъявить достаточное количество денег для путешествия и подтвердить намерения вернуться обратно.

Существуют правила въезда в Шенген для украинцев, которые предусматривают наличие определённого пакета документов: загранпаспорта, медицинской страховки, обратный билет и другие. Безвизовый режим не дает права на трудоустройство и действует лишь для краткосрочных поездок. Оформить эти документы для Шенген не составит большого труда, тем более если обратиться в специальную компанию, которая специализируется на данных услугах. Именно там можно за короткий срок получить готовую Шенген визу с гарантией. Ее стоимость зависит от места ее оформления. Для всех соискателей действует одно общее требование – оплата консульского сбора Шенген.

безвиз украина 2017 архитектор туризма

Сегодня процедура получения однократной и мультивизы в Шенген для украинцев упростилась. Это связано с постепенной интеграцией страны в Европейское содружество. Соблюдая все требования на границе Шенген можно без проблем поехать в любую европейскую страну на определённый срок.

Но также остается актуальным оформление визы Шенген заранее через визовые центры Франции, Германии, Австрии, Венгрии и т.д. Визу Шенген можно будет оформить на год или на пять лет, все будет зависеть от вашего решения. Более детально с ценами на оформление визы шенген с гарантией можно ознакомиться у нас на сайте http://travel-architect.net/vizy/vizy-s-garantiej/