США 2017! Праздники и события.

США Архитектор туризма

США — одна из немногих стран, где уже давно закрепились яркие и интересные праздники и события, которые местные жители и гости ждут с большим нетерпением. В этой стране существует достаточно много федеральных и локальных, этнических и религиозных праздников.
День сурка
Среди самых ожидаемых праздников США является День сурка, который отмечают каждый год 2 февраля. Этот день часто называют днем пушистого и четвероногого метеоролога. В этот день начинается пристальное внимание за сурком, который вылезает из своей норки после зимней спячки. По его поведению можно определить, когда наступит весна.
Американцы верят, что если четвероногий метеоролог в пасмурный день проснется окончательно, то весна наступит быстро. Если сурок снова спрячется, то весна будет поздней, значит зима затянется. Стоит сказать, что сурки-предсказатели не всегда дают точные прогнозы, но это не останавливает американцев каждый год с большим удовольствием наблюдать за животным.
Зимний фестиваль пива в Огайо
Зимний фестиваль пива Columbus Winter Beerfest – это огромное разнообразие вкусного и качественного пива. Более 60 пивоваренных заводов представляют свыше 300 видов пива на любой вкус.
Жители и гости штата Огайо имеют прекрасную возможность полакомиться любимым пенным напитком и отлично провести время. Вход на фестиваль не бесплатный, всем желающим посетить его придётся заплатить 40-50 USD. В этом году фестиваль пива начнется с 5 по 6 февраля.
Неделя моды в Нью-Йорке
Это одно из самых авторитетных, популярных и значимых событий fashion-индустрии. Неделя моды в Нью-Йорке начнется с 11 по 18 февраля. Знаменитости, журналисты, блогеры и огромное количество желающих хотят первыми узнать, что будет модно в следующем сезоне. На неделе моды в Нью-Йорке ежегодно принимают участие знаменитые и талантливые дизайнеры, среди них Anna Sui, Vera Wang, Marc Jacobs, Tommy Hilfiger и многие другие.
На подиуме можно встретить самые роскошные, оригинальные и эффектные наряды на любой вкус и цвет. Большое разнообразие ультрамодных новинок никого не оставляют равнодушным. Впервые нью-йоркская Неделя моды состоялась 74 года назад.
Марди Гра
28 февраля 2017 года в США пройдет один из самых интересных, ярких и грандиозных карнавалов мира. Этот праздник появился еще в ХVIII веке. Было время, он был запрещен, но быстро вернулся благодаря активности местных жителей.
Американский Mardi Gras – это февральское веселье, непередаваемое торжество, красочный карнавал, море улыбок. Он дарит ощущение громкого праздника всем участникам и зрителям. В этот день царит великий джаз Нового Орлеана.
Среди других праздников, которые отмечают в США — День святого Патрика в Чикаго, фестиваль Lollapalooza, Кубок Стэнли, День благодарения и много других.
Чтобы отправиться в США гражданам Украины нужно оформить визу. Виза в США позволит вам приехать в эту страну и интересно отдохнуть в ней. Стоимость и сроки оформления можно посмотреть у нас на сайте http://travel-architect.net/vizy-world/viza-v-usa/ . В США есть много замечательных мест и достопримечательностей, которые всегда удивляют туристов. Соединенные Штаты Америки – популярное туристическое направление, которое пользуется спросом у людей разных возрастов.