Дешевый отдых-это Таиланд!

thailand Travel Architect

Дешевый отдых — это Таиланд!

Организовать незабываемый, теплый, комфортный и выгодный отдых можно, посетив Таиланд. Эта страна тысячи величественных храмов, яркого теплого солнца, оригинальных орхидей и таинственных синих сапфиров. Посетить Таиланд мечтают многие, ведь эта страна необычайно красивая и уникальная. Здесь можно насладиться красотой высоких гор, чистых водоемов и экзотических джунглей. Именно в этой стране можно увидеть все краски экзотики своими глазами и получить массу эмоций на всю жизнь.

Таиланд манит туристов со всего мира дешевизной отдыха. Здесь по-настоящему уютно и необыкновенно. Многие туристы выбирают эту страну и не жалеют о своем решении.

Можно выделить самые лучшие и популярные места:

  • Ко Чанг
  • Чиангмай
  • Ко Самет
  • Краби
  • Пхукет и многие другие.
Таиланд-Архитектор туризма

Tropical beach, Maya Bay

Сколько брать денег в Таиланд?

Многие туристы не знают сколько денег брать с собой в Таиланд. Прежде чем брать с собой определённую сумму денег, подумайте какие места вы будете посещать, ведь от этого зависят ваши расходы. В основном в Таиланде туристы тратят деньги на еду, экскурсии и шоппинг.

Очень важно заранее приступить к планированию бюджета. Для начала определитесь кто будет заниматься поиском авиаперелета и бронированием отеля. Все хлопоты можно возложить на плечи турагентства либо заняться этими вопросами самостоятельно. Чтобы сэкономить на авиабилете рекомендуем покупать билеты как можно раньше. Если вы хотите сэкономить на отдыхе по максимуму, то вам не нужно останавливаться в дорогих отелях, ездить на такси, покупать экскурсии у отельного гида.

На дневные экскурсии по островам стоит взять с собой как минимум 800 бат на человека. Многодневные экскурсии с ночевками очень дорогие, примерно 3000 бат и выше.

Отдых в Паттайе стоит дешевле, чем на островах Самуи и Пхукет. Туристам советуют брать с собой не менее 50 долларов на человека в день.

Проживание:

Туристам удается прожить в Таиланде за 400 долларов в месяц. Цены на отели в Таиланде очень разные. От 50 до 400 $ за одни сутки. Каждый турист сможет подобрать для себя оптимальные условия размещения в зависимости от своих финансовых возможностей. Можно найти выгодный вариант для проживания и снять номер в отеле за 24$ и выше на двоих.

Аренда жилья в Таиланде начинается с 3000 батов за месяц.

Питание:

Еда в Таиланде недорогая. Привычные продукты здесь могут стоить дороже, а вот экзотические очень доступные в цене. Примечательно, что стоимость продуктов в разных регионах Таиланда почти не отличается. Сытно и вкусно пообедать здесь можно примерно на 80 батов (4,52 $).

Покупка жилья:

В Таиланде можно приобрести любое жилье: от роскошной виллы с видом на море до бюджетных апартаментов, стоимостью от 20 тысяч долларов.

Отдых в Таиланде зимой: стоит ли ехать?

Многие туристы отправляются в Таиланд в зимнее время. Именно зимой здесь открывается рай экзотических вкуснейших фруктов и очаровательных джунглей. Зимой можно сполна насладиться роскошью и необычайностью живописного Таиланда. Тайская зима отлично подходит для максимально благоприятного пляжного отдыха и экскурсий. Зимой здесь почти не бывает дождей и жары.

Где и за сколько можно оформить визу в Таиланд?

Виза поможет вам отправиться в сказочный Таиланд и наконец-таки насладиться долгожданным отпуском. Чтобы успешно и выгодно оформить визу, вам достаточно обратиться к нам. На сайте http://travel-architect.net/vizy-world/viza-v-tailand/ у вас есть возможность более детально ознакомиться с услугами компании. Здесь работают компетентные специалисты с богатым опытом работы. Они оформят вам необходимую визу за короткий срок.

Наша компания занимается оформлением визы в Таиланд «под ключ». Вы можете оформить однократную визу на 30-60 дней или многократную визу на 6 месяцев! Мы подадим ваше заявление в Консульство и заберем документы после их рассмотрения без вашего присутствия.

Создай свое идеальное путешествие вместе с нами!

Архитектор Туризма