Отдых Вьетнам! Вьетнам отдых!

Вьетнам-отдых-туризм-Архитектор-туризма

Отдых Вьетнам! Вьетнам отдых!

Вьетнам — это одна из самых необычных и своеобразных стран Юго-Восточной Азии. Его называют достоянием мира, потому что здесь есть что посмотреть и чем полюбоваться. Тут всегда комфортно и тепло. В этой многонациональной республике можно полноценно отдохнуть в любое время года. Она таит в себе уточненную многовековую культуру, с которой стоит ознакомиться каждому гостю этой страны.

Отдых Вьетнам-Архитектор-туризма

Отдых Вьетнам-Архитектор-туризма

Эта небольшая азиатская страна относительно недавно открыла свои двери для иностранных туристов, но уже достаточно изведанная. Сегодня сюда мечтают попасть многие путешественники и любители комфортного и интересного отдыха. Это один из самых удивительных уголков нашей планеты, который заслуживает внимания. Цены достаточно демократичные, поэтому путешествие по популярным местам этой страны обойдется вам недорого.
Провести насыщенный и не однообразный отдых во Вьетнаме – реальная цель. Каждый даже придирчивый и искушенный турист найдет себя лучшие экскурсионные места, которые придутся ему по душе. Он сможет по достоинству оценить уровень этой очаровательной республики. Природа в этой уникальной стране очень красивая. Она считается главным богатством этой многогранной страны. Сюда едут познакомиться с историческими наследиями, насладиться безупречностью живописных горный пейзажей, тропических лесов и белоснежных песчаных пляжей. Если вы любите водные виды спорта – то Вьетнам вас непременно порадует.
Пляжный сезон практически круглый год, поэтому в какое бы время года вы бы не собрались посетить это место вы сможете насладиться ласковыми лучами солнца. Здесь всегда есть что посмотреть, потому что во Вьетнаме множество разнообразных достопримечательностей на любой вкус. Поездку во Вьетнам вы запомните надолго. Она подарит море приятных воспоминаний, которые вы захотите сохранить на всю жизнь.

Вьетнам-отдых-рисовые-поля-Архитектор-туризма

Вьетнам отдых-рисовые поля-Архитектор туризма

Многих туристов интересует здешний климат. Он порой непредсказуемый и муссонный, но в этом его великолепие. В отдельных частях он может кардинально отличаться. Зима и лето особо не отличаются друг от друга. Знание этих условий поможет путешественнику грамотно организовать свой отдых в этой стране.
Истинный  происходит на его юге в таких областях, как области Муйне, Сайгон, Фантьет. Бывают ливни, но они кратковременные. Среди самых посещаемых среди туристов мест: Сапа, Хойан, Ханой, Далат, Хюэ и многие другие. В этой стране очень много пляжных курортов. Особым спросом пользуется Нячанг, Фантьет, Остров Фукуок, Вунгтау и Хойан – это прекрасные экскурсионные и пляжные места, которые никого не оставят равнодушным.

Вьетнам отдых-кухня-Архитектор туризма

Вьетнам отдых-кухня-Архитектор туризма

Получить визу во Вьетнам гражданам Украины очень просто. Перечень необходимых документов небольшой, поэтому проблем с их оформлением не возникнет. Получить визу во Вьетнам можно благодаря турагентству, посольству или поставить ее уже в аэропорту. Консульство Вьетнама в Киеве принимает документы на оформление визы в Вьетнам заранее.

Наша компания более 7 лет занимается оформлением виз в Вьетнам через Консульство Вьетнама Киева. Получить однократную визу можно также по прилету в аэропорту Вьетнама. Мы с радостью поможем вам получить этот обязательный для перелета во Вьетнам документ в кратчайший срок. На ее оформление потребуется примерно 3 рабочих дня. Ознакомиться с ценами и сроками оформления виз вы можете у нас на сайте http://travel-architect.net/vizy-world/viza-vo-vetnam/
Если вы тот, кто дорожит воспоминаниями, мечтает провести идеальный отдых и открыт для нового и незабываемого, Вьетнам – прекрасное место, которое стоит посетить!