ОАЭ

виза в ОАЭ для украинцев

ОАЭ
Объеденные Арабские Эмираты – удивительное и просто шикарное место для запоминающегося активного отдыха. Путешествие в эту сказочную страну запомниться самыми яркими и только положительными эмоциями и впечатлениями. ОАЭ для граждан Украины остаётся самым популярным туристическим направлением. Ежегодно это государство принимает огромное количество туристов, которые с удовольствием хотят провести свой отпуск в месте постоянного комфорта и жары. Спрос на туры с каждым годом стремительно растет и сегодня Арабские Эмираты занимают ведущее место среди других стран мира в сфере туризма. Она славится комфортным сервисным обслуживанием, современными отелями, красивейшими пляжами, несравненными небоскребами и лучшими курортными зонами. Список преимуществ можно продолжать бесконечно, поэтому чтобы ощутить все прелести отдыха в этом потрясающем месте достаточно сюда приехать и сполна насладиться его великолепием.
Отдых в ОАЭ выбирают многие наши сограждане, несмотря на то, что он не дешевый и цены на него не самые низкие. Однако можно воспользоваться горящими путевками и посетить эту роскошную экзотическую страну по умеренным ценам. Поверьте, в ОАЭ есть на что потратить деньги. Туристов здесь все чаще интересует шоппинг и развлечения, которых здесь хоть отбавляй. Если вы планируете отправиться сюда со всей семьей, то отдых с детьми в ОАЭ вполне комфортный.
Отдыхая в Арабских Эмиратах поражаешься тому, как за несколько десятилетий она превратилась из бедной и отсталой пустыни в процветающую страну, которую по праву можно назвать самым настоящим райским уголком. В настоящее время ОАЭ – процветающее государство исламского мира, капитал которого стремительно увеличивается. Все это благодаря крупным запасам нефти и газа. Восточный шик окутывает с первой же секунды. ОАЭ — одна из самых богатейших и безопасных стран, и она не перестает поражать своим размахом и изысканностью.
Национальная валюта ОАЭ называется дирхамом (оно произошло от дневных греческих монет). Деньги можно легко обменять в банках или обменных пунктах. В исламскую страну лучше приезжать с американскими долларами.
Погода ОАЭ всегда солнечная. Зимой здесь светится солнце, температура в этот период колеблется от +20 до +30 °C. В летний период воздух влажный. Чаще всего туристы посещают ОАЭ с октября по май.
Многие интересуются вопросом где отдохнуть в ОАЭ? Тут масса достопримечательностей, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста.
Для перелета в ОАЭ  понадобиться оформить виза в ОАЭ для украинцев, сделать это очень просто и достаточно быстро. Для этого нужно посетить визовый центр или консульство ОАЭ в Киеве. Туристическая виза в ОАЭ для украинцев позволяет находиться на территории чужой страны 29 дней.

Благодаря нашим специалистам мы оформим вам визу в ОАЭ за 130 дол в кратчайшие сроки. Подробнее у нас на сайте http://travel-architect.net/vizy-world/viza-v-oaje/
Посетите Арабские Эмираты и воплотите свою мечту в восточной сказке!