Лучшие отели ОАЭ -топ 5 отелей!

лучшие отели ОАЭ, Архитектор туризма

Отели ОАЭ -топ 5 лучших отелей! 

ОАЭ – уникальная страна арабских шейхов с жарким сухим климатом. Она роскошная, необычайно красивая и ее смело можно назвать чудом света. С каждым годом она принимает все больше туристов, которые приезжают с разных уголков страны.

В Объединенных Арабских Эмиратах с первых минут ощущаешь себя настоящим шейхом. Комфорт, шик, красота здесь абсолютно повсюду. Ни один турист не останется равнодушным от захватывающих небоскребов, белоснежных пляжей и большого количество отелей на любой вкус и бюджет.

Отдых в ОАЭ – это сказка, которая запоминается туристам на всю жизнь. Приехав сюда однажды, вы захотите вернуться сюда снова.

Самые лучшие отели ОАЭ:

  1. Al Qasr 5* (Дубай) – изумительный отель с большими арками, террасами и парками. Идеально подходит для семейного, молодежного и оздоровительного отдыха. На его территории морские каналы с пляжной территорией. Внутри отеля эксклюзивная мебель ручной работы. Возле отеля есть огромный торговый центр Mall of the Emirates.
Al Qasr 5* (Дубай)/ Архитектор туризма

Al Qasr 5* (Дубай), «Архитектор туризма»

Al Qasr 5* (Дубай)/ Архитектор туризма

Al Qasr 5* (Дубай)/ Архитектор туризма

 2. Le Royal Meridien Beach Resort & Spa Dubai 5*. Состоит из трех зданий. Среди отличительных особенностей: просторные номера, большие бассейны, первоклассное обслуживание, максимально комфортные условий, наличие салонов красоты, фитнес центров и т.д. Здесь каждый, даже самый искушенный турист, найдет занятие по душе.

le royal meridien beach resort & spa dubai 5*

le royal meridien beach resort & spa dubai 5*

20130831_101606

3. The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*(Дубай) – потрясающий отель с внимательным обслуживанием. Расположен на побережье Персидского залива. Отлично подходит для семейного отдыха. Вблизи находятся крупнейшие торговые центры. Этот роскошный отель имеет собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками.

hotel-exterior

Copyright

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

4. Desert Islands Resort & Spa By Anantara 5* (Абу-Даби) – стильный отель, расположенный на живописном острове, который окружает чудесная природа национального заповедника. Вблизи белоснежный пляж с чистейшими бирюзовыми водами. Отель предлагает окунуться в мир экзотики и уникальной природы и насладиться релаксом.

Desert Islands Resort & Spa By Anantara 5*

Desert Islands Resort & Spa By Anantara 5*

desert_island_resort_and_spa_by_anantara1-800x600w

5. Hilton Capital Grand Abu Dhabi 5* (Абу-Даби) – современный отель с видом на Аравийский залив. На его территории расположены красивые открытые и закрытые бассейны, сауны, ночные клубы и многое другое.

Hilton Abu Dhabi 5*

Hilton Abu Dhabi 5*

img_1732

Hilton Abu Dhabi 5*

Приехав в эту изысканную страну у вас не возникнет вопроса: «Где отдохнуть в ОАЭ?». Здесь изобилие мест куда можно пойти с семьей и друзьями: крутые отели, восхитительные рестораны, чистые пляжи, невероятные курортные зоны и многое другое.

Отдых в ОАЭ для украинцев – это прекрасная возможность незабываемо провести отдых в богатой стране мира. Чтобы отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах понадобиться виза. Вам нужно забронировать тур в агентстве, подать весь необходимый пакет документов и оплатить услугу. Визу можно оформить самостоятельно, обратившись в консульство ОАЭ.

Оформление визы в ОАЭ, как правило, не занимает много времени, тем более если вы обратитесь сразу в компании, которые занимаются их оформлением. Они помогут вам с документами, и вы сэкономите уйму времени. Наличие визы в ОАЭ – это ваш шанс начать путешествие с одной из лучших туристических стран мира. Сроки оформления и стоимость визы в ОАЭ можно посмотреть у нас на сайте http://travel-architect.net/vizy-world/viza-v-oaje/

Выбирайте отдых в ОАЭ и окунитесь в восточную сказку!